4 ноября в 15:00 в кинозале Кузбасскино состоится церемония награждения победителей и участников областного конкурса рисунка «Кузбасс многонациональный», посвященный Дню народного единства! После награждения гостей ждет просмотр премьерного фильма.

Прием заявок на Конкурс проводился с 20 сентября по 22 октября. Всего на Конкурс было представлено 133 заявки, до Конкурса было допущено 117 работ.

С 1 по 3 ноября будет проходить интернет – голосование в официальной группе в «ВКонтакте» за «Приз зрительских симпатий», победителем будет считаться работа, набравшая наибольшее количество лайков — https://vk.com/kuzbkino.

На закрытом заседании жюри были определены победители в трех возрастных категориях: младшая (0-7), средняя (8-15) и старшая (16+).

           Если нашли опечатку в ФИО, возрасте, названии работы и место работы/учебы, сообщите по телефону: 36-43-69.

Список работ, допущенных до участия в областном Конкурсе рисунка «Кузбасс многонациональный-2021», посвященном Дню народного единства

4 ноября в 15:00 в кинозале Кузбасскино состоится церемония награждения победителей и участников областного конкурса рисунка «Кузбасс многонациональный», посвященный Дню народного единства! После награждения гостей ждет просмотр премьерного фильма.

Прием заявок на Конкурс проводился с 20 сентября по 22 октября. Всего на Конкурс было представлено 133 заявки, до Конкурса было допущено 116 работ.

С 1 по 3 ноября будет проходить интернет – голосование в официальной группе в «ВКонтакте» за «Приз зрительских симпатий», победителем будет считаться работа, набравшая наибольшее количество лайков — https://vk.com/kuzbkino.

На закрытом заседании жюри были определены победители в трех возрастных категориях: младшая (0-7), средняя (8-15) и старшая (16+).

           Если нашли опечатку в ФИО, возрасте, названии работы и место работы/учебы, сообщите по телефону: 36-43-69.

 

ФИОВозрастНазвание работыРуководитель работы Место работы/учебы

Младшая (0-7 лет)

1.        Агурьянова Виктория Александровна «День народного единства» г. Кемерово, шк.69, 1 «Б» кл.
2.        Болдырев Александр Кириллович4 года«Мир и кино»Красильникова Арина СергеевнаМАДОУ №215, д/с комбинированного вида, группа «Жаворонки»
3.        Бородич Алена2 года«Мы вместе – но мы разные» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
4.        Вахова Карина5 лет«Сила в единстве» МАДОУ №4, д/с комбинированного вида.
5.        Вшивков Лев Павлович «Кузбасс!!! Мы едины!» МБОУ «Ягуновская» СОШ, д/с средняя группа «Крепыши»
6.        Воробьева Валерия4 года«Дружный мир»Галкина Ольга Владимировна — воспитательМБДОУ №145 «детский сад общеразвивающего вида»
7.        Глотов Дмитрий Максимович6 лет«День народного единства» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
8.        Григорьев Семен Сергеевич «Герои» МАДОУ №232, д/с комбинированного вида.
9.        Демьянова Анна Александровна5 лет«Мы разные, но мы едины!» МБДОУ №206
10.    Денисов Семен Валерьевич «Мы едины» МБДОУ№120, д/с.
11.    Дроздина Варвара Тимофеевна5 лет«День единтсва» МБДОУ №206, ср.гр. «Полянка»
12.    Жариков Богдан Романович5 лет«Мир на планете» МБОУ «Ягуновская» СОШ, д/с средняя группа «Крепыши»
13.    Жугина Анна Дмитриевна6 лет«Танцуем вместе» МАДОУ №232, д/с комбинированного вида.
14.    Зайцева Ксения Сергеевна «Давайте жить дружно» МБДОУ «Лицей№23», 1 «Б»кл.
15.    Ильина Екатерина Дмитриевна «Мы сможем все» г. Кемерово, МБОУ ДО «ДДТ Рудничного р-на г. Кемерово», педагог ДО
16.    Казыкин Дмитрий «Кузбасс многонациональный» МБДОУ№120, д/с.
17.    Киреева Лилия Викторовна «Старое кино» Школа№69, 1 «В»кл.
18.    Кириллова Валерия7 лет«Кузбасс — многонациональный» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
19.    Коженов Андрей5 лет«Мы вместе» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
20.    Козина Яна Ивановна6 лет«Полосатый рейс» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
21.    Козина Яна Ивановна6 лет«День народного единства» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
22.    Козубаев Чынгыз Турдумаматович6 лет«День народного единства» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
23.    Кочуганова Варвара Евгеньевна6 лет.«Кузбасс один- Кузбасс един» ДОУ 238.старшая группа Г.Новокузнецк, ДОУ №238, ст.гр.
24.    Кудрявцева Аделина Васильевна «Мы разные, но мы едины» МБДОУ№120, д/с.
25.    Лесина Яна4 года«Дружат девочки и мальчики»Молчанова Валентина Рудольфовна — воспитательМБДОУ №145 «Детский сад общеразвивающего вида», д/с комбинированного вида.
26.    Лысьева Алиса7 лет«Дружный наш Кузбасс» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
27.    Макаров Иван5 лет«Вместе — мы едины» МАДОУ №4, д/с комбинированного вида.
28.    Михеев Арсений Иванович5 лет«Мы вместе» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
29.    Мурадимов Артем7 лет«Мы сила Кузбасса» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
30.    Нечаева Василиса Александровна «Добрый крот» Д/с№79
31.    Подлужная Валерия Александровна4 года«Единство Кузбасса» МБОУ «Ягуновская» СОШ, д/с средняя группа «Крепыши»
32.    Поскачин Илья4 года«Мы разные – но мы вместе» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
33.    Поскачин Степан5 лет«Многонациональный дружный Кузбасс» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
34.    Пушкарев Семен Константинович7 лет«Единство» Лицей№89, 1 «Е» кл.
35.    Родионов Дмитрий6 лет«Мы едины» МБДОУ №206
36.    Семенова София4 года«Мы разные, но мы вместе» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
37.    Смирнова Агата Артемовна4 года«Сила Кузбасса в его единстве» МБДОУ д/с№8 «Василек»
38.    Стефанович Андрей7 лет«Кузбасс многонациональный» МБДОУ д/с№1 «Светлячок»
39.    Тамаров Макар Алексеевич6 лет«Дружба» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
40.    Умарова Арина Александровна6 лет«Вместе мы сила!» МБОУ «СОШ№54», дошкольное отделение
41.    Черданцев Сергей Вадимович5 лет«Радость единства» МАДОУ №232, гр.№14 «Дружная семейка»
42.    Щучкина Полина Сергеевна5 лет«Музыка нас связала» МАДОУ №232, д/с комбинированного вида.
Средняя (8-15 лет)
43.    Авдалян Диана Кареновна «Приключения Буратино»Павленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, 54, 4 «Д» класс.
44.    Агурьянова Ангелина Александровна «Кино» г. Кемерово, шк.69, 2 «В» кл.
45.    Ананьева София Ивановна14 лет«На лыжах» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
46.    Болдырев Дмитрий Кириллович10 лет«Народное кино»Сорвилова Ольга Валентиновна учитель начальных классовМБОУ «СОШ№92», 4 «А» класс.
47.    Бондарчук Ксения Александровна9 лет«Шорские легенды» МАОУ «СОШ№85», 3 «В».
48.    Волченская Ульяна Руслановна «Кемеровская область»Павленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
49.    Вотинова Варвара Андреевна «Колобок»Павленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
50.    Гаркушина Дарья Денисовна13 лет«На горной тропе» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
51.    Гольбек София Евгеньевна9 лет«Дружат дети всей Земли!» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
52.    Давыдова Елизавета Андреевна «День народного единства!» МБОУ «СОШ№26», 2 «А» кл.
53.    Дмитриенко Татьяна Дмитриевна «Языческие традиции» МБУ ДО «ДШИ№54», художественное отделение, 5кл.
54.    Дятлова Арина Константиновна11 лет«Народы Кузбасса»Позднякова Анна СергеевнаМАОУ «СОШ№85», 5 «К» класс.
55.    Жирнова Мирослава Алексеевна «Аватар» — повелитель стихийПавленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
56.    Зябкин Александр Николаевич9 лет«Сила России в единстве» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
57.    Итеняков Леонид Анатольевна11 лет«Акварель» МБОУ СОШ №74, 5 «В» кл.
58.    Ишаева Карина Наильевна13 лет«Китайский Новый Год» МБОУ СОШ№70, 7 «Б»кл.
59.    Караушева Софья Константиновна11 лет«Вместе мы сила»Позднякова Анна СергеевнаМАОУ «СОШ№85», 5 «К» класс.
60.    Кельм Полина Андреевна8 лет«Шерегеш объединяет» МБОУ Лицей №23, 2 «А»кл. г. Кемерово, ул. Ворошилова, 10Б.
61.    Киселев Вячеслав Михайлович11 лет«Веселая ярмарка» МБОУ СОШ№70, 4 «А»кл.
62.    Кислицин Илья Александрович10 лет «В единстве сила!» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
63.    Козлова Софья Семеновна «Объединитель джунглей» ГАУДО «Кузбасский центр детского и юношеского туризма и экскурсий», 6 класс.
64.    Козырева Юлия юрьевна12 лет«Симфоночь всем Кузбассом» Школа№33, 7кл
65.    Колкунова Ольга Павловна13 лет«В юрте» МАУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Салаира», 6 класс.
66.    Коновалова Полина Александровна13 лет«Подготовка к национальному празднику «Теле — Каан» МАУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Салаира», 5 класс.
67.    Котенкова Анастасия Анатольевна «Молодая хозяйка — татарочка» МБУ ДО «ДШИ№54», художественное отделение, 5кл.
68.    Краснова Александра Максимовна10 лет«Все едино!» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
69.    Кутовая Дарья Игоревна10 лет«Дружат дети всей Земли!» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
70.    Лукьянцева Кристина Ивановна14 лет«Маленький пастух» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
71.    Михеева Анастасия Васильевна «Таежный житель» МБУ ДО «ДШИ№54», художественное отделение, 2кл.
72.    Моисеева Милена Руслановна «Праздник» МБОУ ДО «ЦТ Заводского района» г.Кемерово, т/о «Вернисаж» — Педагог Алиева Е.В
73.    Мотрич Ерофей Владимирович13 лет«Русь» МАОУ «СОШ№85», 7 «А».
74.    Никишина Анастасия Алексеевна14 лет«Во дворе» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
75.    Одинцова Виктория Андреевна9 лет«Фрау Эмили» МАОУ «СОШ№85», 3 «В».
76.    Оскольская Алина Александровна «Костер дружбы» МБОУ ООШ№60, 9 кл.
77.    Оскольская Арина Александровна «Единство» МБОУ ООШ№60, 9 кл.
78.    Перевалова Полина Александровна13 лет«Народные традиции Кузбасса» Школа№33, 7 «Г» кл.
79.    Петухова Алена Алексеевна15 лет«Праздник Ивана Купала» МБОУ СОШ№70, 9 «А»кл.
80.    Попова Диана Романовна9 лет«С днем народного единства» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
81.    Приказчикова Диана Вячеславовна «Вместе учимся и дружим» МБОУ СОШ№54, 6 «Б»кл.
82.    Пристинская Валентина Вадимовна9 лет«Телеуты» МАОУ «СОШ№85», 4 «А».
83.    Рубцова Светлана Васильевна10 лет«Летним днем» МАУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Салаира», 5 класс.
84.    Середа Арина Андреевна «Телеутский шаман» МБОУ «Гимназия№21», 5 «А» класс.
85.    Сирота Вадим Владимирович12 лет«Любимый праздник Кузбасса» МБОУ СОШ№70, 6 «А»кл.
86.    Скаков Евгений Сергеевич10 лет«Когда мы едины, мы непобедимы!» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
87.    Смирнова Ева Денисовна13 лет«Наша семья» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
88.    Сосульникова Алина Евгеньевна13 лет«В нашей деревне» МБУ ДО «ДХШ№17 г.Топки»
89.    Спиридонова Алла Александровна10 лет«Науруз» МАОУ «СОШ№85», 4 «А».
90.    Студзинская Полина Александровна9 лет«Татарский танец» МАУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Салаира», 5 класс.
91.    Тимофеева Дарья Никитична9 лет«Мурзук» — на основе повести В.Бланки «Мурзук» и кинофильма «Тропой бескорыстной любви»Павленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
92.    Тищенко Екатерина Александровна «Гарри Поттер»Павленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
93.    Тураева София Сухробовна Национальная одежда мусульманПавленко Оксана Николаевна – кл. руководительг. Кемерово, ул. Зейская, школа №54, 4 «Д» класс.
94.    Тюрина Александра Андреевна14 лет«Кузбасс многоликий» МБОУ «СОШ№33 им. А.В.Бобкова». 8 «В».
95.    Федотов Тимофей Сергеевич10 лет«День народного единства» МБОУ «СОШ№37», 3 «б» кл.
96.    Худяшов Василий Антонович13 лет«На шоу «Стрижей» Школа№33, 7 «Б» кл.
97.    Чернякова Виктория Алексеевна13 лет«Лица Кузбасса» МБОУ СОШ№70, 7 «Б»кл.
98.    Юрикова София Сергеевна «Единство» МБОУ СОШ №82, 7 «А» кл.
Старшая (от 16 лет включительно)
99.    Беляева Вера Игоревна38 лет«Любимый фильм» МАДОУ №4, д/с комбинированного вида. Воспитатель
100.                        Галкина Ольга Владимировна «Мы едины» МБДОУ №145 «детский сад общеразвивающего вида»
101.                        Дмитриева Ирина Петровна, Чаркина Татьяна Владимировна «Широка душа Кузбасса» МБДОУ №120 — Воспитатели
102.                        Ефремова Анна Витальевна «С днем народного единства» МБДОУ №206, Воспитатель
103.                        Завьялова Анастасия Александровна36 лет«Кузбасс одна семья» МБОУ «Ягуновская» СОШ, воспитатель
104.                        Ильина Татьяна Владимировна «Едины – сильны» г. Кемерово, МБОУ ДО «ДДТ Рудничного р-на г. Кемерово», педагог ДО
105.                        Коллектив педагогов (Сакович О. Ю., Желнерович Е. А., Луконенко Н. А., Эйстрейх С. В.,Колмакова Т.В., Шемягова Н. А., Ковалёва И.В., Михиенко Е. В., Трофимова К.М.) “Россия — наш общий дом”Татьяна ВикторовнаМАДОУ № 241

 “Детский сад комбинированного вида”, педагоги.

106.                        Лукашова Лариса Геннадьевна «День народного единства» МБДОУ №120 — Воспитатель
107.                        Молчанова Валентина Рудольфовна «Мы гордимся вами!» МБДОУ №145 «детский сад общеразвивающего вида»
108.                        Мухотдинова Кристина Эльдаровна «Мы едины» МАДОУ №4, Воспитатель
109.                        Пупкова Елена Александровна, Никитина Анна Сергеевна «Кузбасс многонациональный» МБДОУ №120 — Воспитатели
110.                        Старцева Наталья Игоревна «Мир глазами детей» МАДОУ №4, инструктор по плаванию
111.                        Сыстерова Инна Сергеевна «Дружбой крепкой мы едины — Кузбасс» МАДОУ №4, Воспитатель
112.                        Телегина Анастасия Владимировна «Вместе мы сила» МБДОУ №120 — Воспитатель
113.                        Тимофеева Светлана Викторовна «День народного единства» МБДОУ №206, Воспитатель
114.                        Фатахова Екатерина Владимировна, Пугачева Юлия Аскабутдиновна, Долгова Юлия Анатольевна, Солодка Марина Александровна, Лучшева Анна Юрьевна, Лучшева Людмила Александровна «Единство народа – сила России» МАДОУ№241, д/с комбинированного вида.
115.                        Фейлер Элла Федоровна «Мы едины» МАДОУ №4, Воспитатель
116.                        Халепо Анна Владимировна «Хоть мы и разные, но все равно одна семья» МАДОУ №4, д/с комбинированного вида. Воспитатель