Список участников конкурса творческих работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино»

 

ФИО участникаНазвание работы
1.                 Мортич Ерофей Владимирович«Приключения Тома Сойера»
2.                 Минина Елизавета Анатольевна«Кузбасс-вчера, сегодня, завтра»
3.                 Лисичкина Мария Михайловна«Алиса  в стране чудес», «Мэри Поппинс. Возвращайся»
4.                 Силантьева Екатерина Леонидовна«Лунтик»
5.                 Долматова Ирина Валерьевна«Звезда советского экрана»
6.                 Ващенкова Нелля ВладимировнаКомпозиция «Мой Чаплин»
7.                 Прадиус Венера Равильевна Картина «Неунывающий Чаплин»
8.                 Шагабиев Радмир и Бабина Полина«Миньоны на отдыхе»
9.                 Маслова Ольга Викторовна«Приключения поросёнка Фунтика»
10.            Шепелева Анастасия Антоновна и Лузгина Вероника Игоревна«Исторические кадры Крапивинской судьбы» 
11.            Кашуро Иван Константинович«Жихарка»
12.            Мельникова Лариса Николаевна«Алмазные подвески Анны Австрийской»
13.            Лихачева София Максимовна«Дональд Дак»
14.            Бигеева Виктория Евгеньевна«Жар Птица»
15.            Кузнецова Анастасия Сергеевна«Алиса в стране чудес»
16.            Аппель Ирина Николаевна«Чапаев»
17.            Позднякова Наталья Николаевна«Алые паруса»
18.            Шаповалова Анна Александровна«Варвара краса – длинная коса»
19.            Шаманаева Диана Вячеславовна«Русалочка»
20.            Милованова Маргарита Михайловна«Пятачок»
21.            Гилева Екатерина МихайловнаКоллаж «Это нашей истории строки»
22.            Смирнова Лариса Владимировна«Дюймовочка»
23.            Пигалев Богдан ВячеславовичЧехол «Миньон»
24.            Сахарова Екатерина Николаевна«Летучий корабль»
25.            Бондарева Наталья Анатольевна«Доктор Айболит»
26.            Борцова Арина АндреевнаАппликация «Все в кино»
27.            Чистяков Савелий Сергеевич«Избушка на курьих ножках»
28.            Светленко Виктория Витальевна1) Шедоу бокс «Алиса в стране чудес»

2) Брошь «Алиса»

3) Коллаж  овальный «кино»

4) Композиция «Русалочка»

29.            Морозова Татьяна ВасильевнаЧемодан «Сокровища кинематографа»
30.            Поздняков Олег Александрович«В гостях у Винни Пуха»
31.            Дробышева Светлана АлексеевнаКукла «Балерина»
32.            Калитка Алина Александровна«Львенок и черепаха» 2 картины.
33.            Ефимчев Арсений Артёмович«Гринч – похититель Рождества»
34.            Багмет Наталья НиколаевнаКомпозиция «Лёд и Пламя»
35.            Хозлимова Василиса Вадимовна«Карлсон, который живет на крыше и его друзья»
36.            Карташова Яна Игнатьевна«Мушкетеры»
37.            Носова Кристина СергеевнаПано «Атрибуты кино»
38.            Дегтярев Елисей Алексеевич«Прогулка Нюши и Бараша»
39.            Щеглова Алена Сергеевна«Морозко»
40.            Ильиных Татьяна Николаевна«Приключения Буратино»
41.            Клопов Андрей Сергеевич«Ёжик в тумане»

 

Добавить комментарий