Уважаемые участники! Внимательно проверьте свои данные в таблице! Если нашли ошибку/опечатку – звоните 36-43-69!

ФИО Возраст Название работы Руководитель работы Место работы/учебы
Младшая (0-7 лет)
1.                   Агафонова Юлия Александровна 4 года макет «К 300-летиюКузбасса» Воспитатель Шелковая Надежда Викторовна МБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
2.                   Вострецов Андрей Владимирович 6 лет Волшебный мир кино Самусева Ольга Николаевна МАДОУ №5
3.                   Ганюков Арсений Максимович 3 года Скульптура «Памятник шахтерам Кузбасса и кинопроектор» Воспитатель

Доронина Оксана Владимировна

МАДОУ № 97»

«Детский сад присмотра и оздоровления»

4.                   Грошева Валерия Викторовна 5 лет «Уголь Кузбасса – Богатство России» Воспитатель – Рамазанова Ольга Леонидовна МАДОУ №212
5.                   Дедунова Мария Витальевна 6 лет Макет «К 300-летию Кузбасса» Воспитатель дерюшева Ольга Николаевн МБДОУ 186

Детскии сад комбинированного вида

6.                   Дзениш Егор Сергеевич 5 лет Бросовый материал с использованием техники пластилинография «Кузбасс — Шахтёрский край» Воспитатели: Абузярова Ольга Николаевна; Митина Валентина Валерьевна МАДОУ

№ 232 «Детский сад комбинированного вида», дошколь -ный уровень

7.                   Дробышева Софья Алексеевна 5 лет макет “Добыча угля” Воспитатель Черкасова Ольга Львовна МБДОУ 186 “Детский сад комбинированного вида”
8.                   Ефимова Диана Денисовна 5 лет Знаменский кафедральный собор г. Кемерово Калашникова Светлана Александровна МБДОУ №102 «Детский сад присмотра и оздоровления»
9.                   Жукова Дарина Андреевна 5 лет Пластилинография «Гордость Кузбасса!» Воспитатель Маевская Татьяна Васильевна МАДОУ № 43 «Детский сад комбинированного вида»
10.              Зенькова Амина Артёмовна 6 лет скульптура — пластика «Земля Кузнецкая 2021» Бессонова Татьяна Анатольевна МБДОУ№11 (детский сад комбинированного вида) г. Кемерово
11.              Иванова София Александровна 5 лет макет «Уголь Кузбасса» Воспитатель Дектерева Светлана Сергеевна МБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
12.              Кирьянова Кира Денисовна 6 лет Парк отдыха «Лесная сказка» Воспитатель Степанова Ольга Юрьевна МБДОУ

№149

дошкольный уровень

13.              Клокова Юлия Ивановна 10 лет «Мойдодыр» Фауст Инна

Владимировна, библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки

МБОУ «Промышленновская СОШ №56» (д. Уфимцево»)
14.              Кочеваткина Элина Алексеевна 5 лет «Герои Хогварса» Фауст Инна

Владимировна, библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки

МБОУ «Промышленновская СОШ №56» (д. Уфимцево»), дошкольная группа «Смайлики»
15.              Лучкова Елизавета Игоревна 4 года «Конёк-горбунок» Воспитатель Огнёва Эльвира Ганижановна МАДОУ №212
16.              Мамаева Анастасия Руслановна 4 года Пластилинография

Скульптура «Коногон»

Воспитатель Огнёва Эльвира Ганижановна МАДОУ №212
17.              Матяшова Мария Сергеевна 5 лет Пластилинография «Принцесса Лебедь на реке Томь» Воспитатель

Физельжанова Елена Юрьевна

МБДОУ № 161 «Детский сад общеразвивающего вида», дошкольный уровень
18.              Мотовилова Виктория Константиновна 6 лет Аппликация Кинотеатр Юбилейный Банникова Елена Александровна МБДОУ№11 (детский сад комбинированного вида) г. Кемерово
19.              Овчинникова Виктория Дмитриевна 2 года «Премьера» Воспитатель Телегина Анастасия Владимировна МБДОУ №120 Дошкольный уровень
20.              Островский Дмитрий Николаевич 4 года Кузбасский музей «Томская писаница» через кинематографию Воспитатели

Саржина Ольга Константиновна

Казакова Оксана Николаевна

МАДОУ №5 дошкольный уровень
21.              Радченко Анна Александровна 5 лет Пластилинография

«Кинооператор»

Воспитатель Маевская Татьяна Васильевна МАДОУ № 43 «Детский сад комбинированного вида»
22.              Райков Александр Юрьевич 7 лет Квиллинг

«Исторический кадр»

Воспитатель Кутергина Оксана Леонидовна МБДОУ № 29 «Детский сад комбинированного вида»
23.              Сербиненко Виктория Степановна 6 лет Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» Воспитатель Здвижкова Оксана Геннадьевна МАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
24.              Сипягина Евгения Максимовна 7 лет Пластилинография

«О, фонтан!

А кинаА не будет???»

Воспитатели

Пензина Татьяна Николаевна,

Шуговитова Оксана Владимировна

МБДОУ № 211 «Детский сад общеразвивающего вида»

дошкольный уровень

25.              Тетюхин Кирилл Станиславович 5 лет Подделка из бумаги и природного материала «Кузбасс 300» Орехова Татьяна Александровна МДОУ 43
26.              Тимофеева Ева Олеговна 6 лет «Мишка с корзинкой» Воспитатель Фалалеева Ольга Владимировна МАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
27.              Тимофеева Ева Олеговна 6 года Рисунок

«Поезд. Вокзальная площадь»

Воспитатель Фаттахова Ольга Георгиевна МАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
28.              Шевчук Екатерина Евгеньевна 4 года макет

«Кузбасс-

угольный

край»

педагог дополнительного образования, воспитатель Попкова Юлия Сергеевна МБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
29.              Шпет Вера Станиславовна 7 лет Холодный батик «Киноцентр Юбилейный – Кузбасс 300 лет» Педагог дополнительного образования

Бакурова Екатерина Сергеевна

МАДОУ 105 «Детский сад комбинированного вида»

Дошкольный уровень

Средняя (8-15 лет)
30.              Аксенова Екатерина Андреевна 8 лет Работа с деревом «Кинохлопушка» Ухова София Андреевна СОШ №14
31.              Волосатова Анастасия Сергеевна 8 лет Композиция из угля «Достояние Кузбасса» Классный руководитель Ухова С.А. МАОУ

«СОШ №14» г. Кемерово

32.              Мария Петровна 13 лет «Котенок по имени Гав» Педагог дополнительного образования

Кальмова Наталья Владимировна

 МАОУ «Гимназия № 42»

школьный уровень

33.              Давыденко Арина Дмитриевна 8 лет Историческая открытка «Страницы истории» Учитель Ухова Софья Андреевна МАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
34.              Жихарев Даниель Александрович 8 лет «Кинозал

«Планета Кино»»

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества

«Умелые ручки»

Жихарева Елена Александровна

МАУ «Культурный центр»

студия декоративно-прикладного творчества

«Умелые ручки»

35.              Зинченко Александра Васильевна 10 лет Макетирование «ГРЭС» Зинченко Василий Игоревич МБОУ ДО «СЮТ Поиск»
36.              Зыкова Виктория Алексеевна 13 лет «Дедушка-грибок» Педагог дополнительного образования

Кальмова Наталья Владимировна

 МАОУ «Гимназия № 42»

школьный уровень

37.              Кайлина Светлана Витальевна 15 лет Торцевание «Оскар» Рябухина Алена Александровна МБОУ ДО «СЮТ Поиск»
38.              Калинина Милана Михайловна 8 лет «Монумент «Память шахтерам Кузбасса» Учитель Ухова Софья Андреевна МАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
39.              Климова Валерия Андреевна 9 лет «Фильм – фильм — мультфильм» Ворошилова Нина Ивановна педагог дополнительного образования МБОУДО ЦТ Заводского района г. Кемерово
40.              Клюев Иван Александрович 10 Пирография «Бурый медведь и муравей» МБОУ СОШ № 4
41.              Крамрова Яна Николаевна 13 лет Алмазная мозаика «Достопримечательности Кузбасса» Рябухина Алена Александровна МБОУ ДО «СЮТ Поиск»
42.              Крамрова Яна Николаевна 13 лет Макетирование «Память шахтерам Кузбасса» Рябухина Алена Александровна МБОУ ДО «СЮТ Поиск»
43.              Куликов Александр Евгеньевич 13 лет «Кузбасс юбилейный» Ковалёва Оксана Николаевна МБОУ СОШ № 90
44.              Михайлова Инна Алексеевна 12 лет Картина «Ежик в тумане» Учитель технологии Ширяева Наталья Николаевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»
45.              Мужбатуллина Эльвира Рамильевна 8 лет Рисунок с элементами квиллинга Учитель Ухова Софья Андреевна МАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
46.              Неверова Дарья Сергеевна 11 лет «Безумный шляпник» Педагог дополнительного образования

Игнатьева Мария Андреевна

 МАОУ «СОШ № 85»

школьный уровень

47.              Родина Вера Витальевна 8 лет Пластилинография

Стоп-кадр «Скульптурная композиция: Любовь и Верность»

Классный руководитель Ухова С.А. МАОУ

«СОШ №14» г. Кемерово

48.              Сурков Александр Валерьевич 12 лет «Водоворот эмоций – кинотеатр «Москва» Малахова Надежда Васильевна, учитель МАОУ «СОШ №14», 6 класс
49.              Хлопунова Ульяна Игоревна 12 лет Настольная композиция из природного материала «Невероятные приключения Бабы-Яги в Кузбассе!» Кулькова Галина Васильевна, учитель технологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», творческая мастерская «Флориссимо», 6 «Г» класс.
50.              Шипилова Алиса Алексеевна 9 лет мягкая игрушка «Кузбасский йети» Старший научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения «Промышленновский районный Историко -краеведческий музей» МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», 3 «Б» класс
51.              Шипулина Эмилия Максимовна 10 лет «Бумажная танцовщица» Мелехова Оксана Николаевна МБУ «Промышленновская ЦБС».
Взрослая (от 16 лет включительно)
52.              Багмет Наталья Николаевна 42 Текстильная кукла

«Телеутка»

Багмет Наталья Николаевна МБУК «КВЦ «Вернисаж»
53.              Баринова Олеся Юрьевна 38 лет «Достояние Сибири» Баринова Олеся Юрьевна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
54.              Боганчук Татьяна Васильевна 64 года Пластилиновая кукла

«Связист-стрелок»

Боганчук Татьяна Васильевна МБУК «КВЦ «Вернисаж»
55.              Высоцкая Галина Михайловна 48 лет Шерегеш «Кузбасс 300» МАДОУ №140
56.              Гусева Светлана Владиславовна 44 года «Нам есть кем гордиться!» МБДОУ №233г г. Кемерово
57.              Добушевская Мария Леонидовна 35 лет «Красота Сибири» Добушевская Мария Леонидовна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
58.              Жихарева Елена Александровна 54 года ««Кузбасскино»: документальный фильм 300 лет Кузбассу» Жихарева Елена Александровна МАУ «Культурный центр»

Руководитель клубных формирований «Оч. умелые ручки» и «Умелые ручки»

59.              Зинкевич Анна Сергеевна

 

34 года Поздравительная открытка «Космический мир Кузбасского кино» Воспитатель Зинкевич Анна Сергеевна МБДОУ № 11 «Детский сад комбинированного вида», дошкольный уровень
60.              Игнатьева Мария Андреевна 21 год Вязаная игрушка

«Дюдюка Барбидокская»

МАОУ «Гимназия» Подразделение дополнительного образования
61.              Ковалева Ольга Алексеевна 52 года «Достопримечательности Кузбасса – Кузнецкая крепость» Ковалева Ольга Алексеевна
62.              Ковтунова Снежана Валерьевна 32 года «С Михайло Волковым мы уголь добываем». 300 лет Кузбасс наш прославляем» Заведующая МБДОУ №165 Сечкарь Наталья Леонидовна МБДОУ №165 воспитатель
63.              Кофанова Елена Игоревна 25 лет «Золотая рыбка» Кофанова Елена Игоревна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
64.              Куликова Надежда Викторовна 38 лет «КУЗБАСС Кино» Куликова Надежда Викторовна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
65.              Мельникова Лариса Николаевна 53 Волк из м/ф «Ну, погоди!»   МАУ МГО «Городской центр культуры»
66.              Орт Лариса Николаевна 48 лет Смешанная техника «Волшебный мир кино — 2021» Руководитель Орт Лариса Николаевна СДК  с. Большая Талда МАУ КДЦ Прокопьевского муниципального округа
67.              Осипова Елена Сергеевна 43 года Пластилинография панно «Река Томь» МАДОУ № 4 «Солнечный город»
68.              Останина Марина Павловна 47 лет «Олень Солнца» Заведующая Падунской модельной сельской библиотеки Останина Марина КО, Промышленновский район. МБУ «Промышленновская ЦБС». Падунская модельная сельская библиотека
69.              Пахомов Сергей Викторович 57 лет Каркасная кукла

«Шаман»

Пахомов Сергей Викторович МБУК «КВЦ «Вернисаж»
70.              Позднякова Наталья Николаевна 46 лет Выжигание по шелку «Дюймовочка» МБУ «Промышленновская ЦБС». Васьковская сельская библиотека
71.              Положенцева Мария Владимировна 35 лет «Достопримечательности Кузбасса – Мариинск» Положенцева Мария Владимировна
72.              Пудикова Анна Александровна 30 лет Художественное конструирование «Киносъемочная площадка» МАДОУ №140
73.              Семёнова Анна Владимировна 38 лет «Кузбасские красоты» Семёнова Анна Владимировна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
74.              Сикорская Галина Николаевна

 

67 лет «Cinema» МАОУ «Гимназия №  42», Подразделение дополнительного образования
75.              Силатьева Екатерина Леонидовна 52 года Вязание крючком «Пчелка Майя в Кузбассе» Чернова Анна Викторовна КЦД ПМО уборщица Инченковского СК
76.              Смирнова Маргарита Владимировна                            53 года «Гражданин земли Кузбасской» Смирнова Маргарита Владимировна                           

 

Режиссёр Комсомольского сельского Дома культуры
77.              Ступаренко Светлана Валерьевна 46 лет Снеговик Олаф к 300-летию Кузбасса МАОУ «СОШ № 85», учитель математики
78.              Суркова Светлана Юрьевна 54 года «Достопримечательности Кузбасса – Поднебесные зубья – снимается кино»   КУМИ, г. Кемерово
79.              Суркова Светлана Юрьевна 54 года «Людмила Гурченко – прощальный концерт в Кузбассе»   КУМИ, г. Кемерово
80.              Токарева Ольга Петровна 53 года Панно Кузбасс в гостях у «Сказки о царе Салтане»   МБУ ЦДК
81.              Уфимцева Татьяна Владимировна 45 лет «Золотой Кузбасс» Уфимцева Татьяна Владимировна МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
82.              Чорич Тамара Борисовна 73 года «Знатный купец» Чорич Тамара Борисовна Пенсионер
83.              Шалева Вера Геннадьевна 54 года «Киноцентр «Космос: афиша дня «Томская писаница»» Руководитель творческого объединения

«Оч. Умелые ручки»

Жихарева Елена Александровна

МАУ «Культурный центр»

Творческое объединение «Оч.умелые ручки»