Уважаемые участники! Внимательно проверьте свои данные в таблице! Если нашли ошибку/опечатку – звоните 36-43-69!

ФИОВозрастНазвание работыРуководитель работы Место работы/учебы
Младшая (0-7 лет)
1.                  Агафонова Юлия Александровна4 годамакет «К 300-летиюКузбасса»Воспитатель Шелковая Надежда ВикторовнаМБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
2.                  Вострецов Андрей Владимирович6 летВолшебный мир киноСамусева Ольга НиколаевнаМАДОУ №5
3.                  Ганюков Арсений Максимович3 годаСкульптура «Памятник шахтерам Кузбасса и кинопроектор»Воспитатель

Доронина Оксана Владимировна

МАДОУ № 97»

«Детский сад присмотра и оздоровления»

4.                  Грошева Валерия Викторовна5 лет«Уголь Кузбасса – Богатство России»Воспитатель – Рамазанова Ольга ЛеонидовнаМАДОУ №212
5.                  Дедунова Мария Витальевна6 летМакет «К 300-летию Кузбасса»Воспитатель дерюшева Ольга НиколаевнМБДОУ 186

Детскии сад комбинированного вида

6.                  Дзениш Егор Сергеевич5 летБросовый материал с использованием техники пластилинография «Кузбасс — Шахтёрский край»Воспитатели: Абузярова Ольга Николаевна; Митина Валентина ВалерьевнаМАДОУ

№ 232 «Детский сад комбинированного вида», дошколь -ный уровень

7.                  Дробышева Софья Алексеевна5 летмакет “Добыча угля”Воспитатель Черкасова Ольга ЛьвовнаМБДОУ 186 “Детский сад комбинированного вида”
8.                  Ефимова Диана Денисовна5 летЗнаменский кафедральный собор г. КемеровоКалашникова Светлана АлександровнаМБДОУ №102 «Детский сад присмотра и оздоровления»
9.                  Жукова Дарина Андреевна5 летПластилинография «Гордость Кузбасса!»Воспитатель Маевская Татьяна ВасильевнаМАДОУ № 43 «Детский сад комбинированного вида»
10.             Зенькова Амина Артёмовна6 летскульптура — пластика «Земля Кузнецкая 2021»Бессонова Татьяна АнатольевнаМБДОУ№11 (детский сад комбинированного вида) г. Кемерово
11.             Иванова София Александровна5 летмакет «Уголь Кузбасса»Воспитатель Дектерева Светлана СергеевнаМБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
12.             Кирьянова Кира Денисовна6 летПарк отдыха «Лесная сказка»Воспитатель Степанова Ольга ЮрьевнаМБДОУ

№149

дошкольный уровень

13.             Клокова Юлия Ивановна10 лет«Мойдодыр»Фауст Инна

Владимировна, библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки

МБОУ «Промышленновская СОШ №56» (д. Уфимцево»)
14.             Кочеваткина Элина Алексеевна5 лет«Герои Хогварса»Фауст Инна

Владимировна, библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки

МБОУ «Промышленновская СОШ №56» (д. Уфимцево»), дошкольная группа «Смайлики»
15.             Лучкова Елизавета Игоревна4 года«Конёк-горбунок»Воспитатель Огнёва Эльвира ГанижановнаМАДОУ №212
16.             Мамаева Анастасия Руслановна4 годаПластилинография

Скульптура «Коногон»

Воспитатель Огнёва Эльвира ГанижановнаМАДОУ №212
17.             Матяшова Мария Сергеевна5 летПластилинография «Принцесса Лебедь на реке Томь»Воспитатель

Физельжанова Елена Юрьевна

МБДОУ № 161 «Детский сад общеразвивающего вида», дошкольный уровень
18.             Мотовилова Виктория Константиновна6 летАппликация Кинотеатр ЮбилейныйБанникова Елена АлександровнаМБДОУ№11 (детский сад комбинированного вида) г. Кемерово
19.             Овчинникова Виктория Дмитриевна2 года«Премьера»Воспитатель Телегина Анастасия ВладимировнаМБДОУ №120 Дошкольный уровень
20.             Островский Дмитрий Николаевич4 годаКузбасский музей «Томская писаница» через кинематографиюВоспитатели

Саржина Ольга Константиновна

Казакова Оксана Николаевна

МАДОУ №5 дошкольный уровень
21.             Радченко Анна Александровна5 летПластилинография

«Кинооператор»

Воспитатель Маевская Татьяна ВасильевнаМАДОУ № 43 «Детский сад комбинированного вида»
22.             Райков Александр Юрьевич7 летКвиллинг

«Исторический кадр»

Воспитатель Кутергина Оксана ЛеонидовнаМБДОУ № 29 «Детский сад комбинированного вида»
23.             Сербиненко Виктория Степановна6 летМузей-заповедник «Кузнецкая крепость»Воспитатель Здвижкова Оксана ГеннадьевнаМАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
24.             Сипягина Евгения Максимовна7 летПластилинография

«О, фонтан!

А кинаА не будет???»

Воспитатели

Пензина Татьяна Николаевна,

Шуговитова Оксана Владимировна

МБДОУ № 211 «Детский сад общеразвивающего вида»

дошкольный уровень

25.             Тетюхин Кирилл Станиславович5 летПодделка из бумаги и природного материала «Кузбасс 300»Орехова Татьяна АлександровнаМДОУ 43
26.             Тимофеева Ева Олеговна6 лет«Мишка с корзинкой»Воспитатель Фалалеева Ольга ВладимировнаМАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
27.             Тимофеева Ева Олеговна6 годаРисунок

«Поезд. Вокзальная площадь»

Воспитатель Фаттахова Ольга ГеоргиевнаМАДОУ №79 «Детский сад комбинированного вида»
28.             Шевчук Екатерина Евгеньевна4 годамакет

«Кузбасс-

угольный

край»

педагог дополнительного образования, воспитатель Попкова Юлия СергеевнаМБДОУ 186 «Детский сад комбинированного вида»
29.             Шпет Вера Станиславовна7 летХолодный батик «Киноцентр Юбилейный – Кузбасс 300 лет»Педагог дополнительного образования

Бакурова Екатерина Сергеевна

МАДОУ 105 «Детский сад комбинированного вида»

Дошкольный уровень

Средняя (8-15 лет)
30.             Аксенова Екатерина Андреевна8 летРабота с деревом «Кинохлопушка»Ухова София АндреевнаСОШ №14
31.             Волосатова Анастасия Сергеевна8 летКомпозиция из угля «Достояние Кузбасса»Классный руководитель Ухова С.А.МАОУ

«СОШ №14» г. Кемерово

32.             Мария Петровна13 лет«Котенок по имени Гав»Педагог дополнительного образования

Кальмова Наталья Владимировна

 МАОУ «Гимназия № 42»

школьный уровень

33.             Давыденко Арина Дмитриевна8 летИсторическая открытка «Страницы истории»Учитель Ухова Софья АндреевнаМАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
34.             Жихарев Даниель Александрович8 лет«Кинозал

«Планета Кино»»

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества

«Умелые ручки»

Жихарева Елена Александровна

МАУ «Культурный центр»

студия декоративно-прикладного творчества

«Умелые ручки»

35.             Зинченко Александра Васильевна10 летМакетирование «ГРЭС»Зинченко Василий ИгоревичМБОУ ДО «СЮТ Поиск»
36.             Зыкова Виктория Алексеевна13 лет«Дедушка-грибок»Педагог дополнительного образования

Кальмова Наталья Владимировна

 МАОУ «Гимназия № 42»

школьный уровень

37.             Кайлина Светлана Витальевна15 летТорцевание «Оскар»Рябухина Алена АлександровнаМБОУ ДО «СЮТ Поиск»
38.             Калинина Милана Михайловна8 лет«Монумент «Память шахтерам Кузбасса»Учитель Ухова Софья АндреевнаМАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
39.             Климова Валерия Андреевна9 лет«Фильм – фильм — мультфильм»Ворошилова Нина Ивановна педагог дополнительного образованияМБОУДО ЦТ Заводского района г. Кемерово
40.             Клюев Иван Александрович10Пирография «Бурый медведь и муравей»МБОУ СОШ № 4
41.             Крамрова Яна Николаевна13 летАлмазная мозаика «Достопримечательности Кузбасса»Рябухина Алена АлександровнаМБОУ ДО «СЮТ Поиск»
42.             Крамрова Яна Николаевна13 летМакетирование «Память шахтерам Кузбасса»Рябухина Алена АлександровнаМБОУ ДО «СЮТ Поиск»
43.             Куликов Александр Евгеньевич13 лет«Кузбасс юбилейный»Ковалёва Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ № 90
44.             Михайлова Инна Алексеевна12 летКартина «Ежик в тумане»Учитель технологии Ширяева Наталья НиколаевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»
45.             Мужбатуллина Эльвира Рамильевна8 летРисунок с элементами квиллингаУчитель Ухова Софья АндреевнаМАОУ «СОШ №14», 2 «А» класс
46.             Неверова Дарья Сергеевна11 лет«Безумный шляпник»Педагог дополнительного образования

Игнатьева Мария Андреевна

 МАОУ «СОШ № 85»

школьный уровень

47.             Родина Вера Витальевна8 летПластилинография

Стоп-кадр «Скульптурная композиция: Любовь и Верность»

Классный руководитель Ухова С.А.МАОУ

«СОШ №14» г. Кемерово

48.             Сурков Александр Валерьевич12 лет«Водоворот эмоций – кинотеатр «Москва»Малахова Надежда Васильевна, учительМАОУ «СОШ №14», 6 класс
49.             Хлопунова Ульяна Игоревна12 летНастольная композиция из природного материала «Невероятные приключения Бабы-Яги в Кузбассе!»Кулькова Галина Васильевна, учитель технологииМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», творческая мастерская «Флориссимо», 6 «Г» класс.
50.             Шипилова Алиса Алексеевна9 летмягкая игрушка «Кузбасский йети»Старший научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения «Промышленновский районный Историко -краеведческий музей»МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», 3 «Б» класс
51.             Шипулина Эмилия Максимовна10 лет«Бумажная танцовщица»Мелехова Оксана НиколаевнаМБУ «Промышленновская ЦБС».
Взрослая (от 16 лет включительно)
52.             Багмет Наталья Николаевна42Текстильная кукла

«Телеутка»

Багмет Наталья НиколаевнаМБУК «КВЦ «Вернисаж»
53.             Баринова Олеся Юрьевна38 лет«Достояние Сибири»Баринова Олеся ЮрьевнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
54.             Боганчук Татьяна Васильевна64 годаПластилиновая кукла

«Связист-стрелок»

Боганчук Татьяна ВасильевнаМБУК «КВЦ «Вернисаж»
55.             Высоцкая Галина Михайловна48 летШерегеш «Кузбасс 300»МАДОУ №140
56.             Гусева Светлана Владиславовна44 года«Нам есть кем гордиться!»МБДОУ №233г г. Кемерово
57.             Добушевская Мария Леонидовна35 лет«Красота Сибири»Добушевская Мария ЛеонидовнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
58.             Жихарева Елена Александровна54 года««Кузбасскино»: документальный фильм 300 лет Кузбассу»Жихарева Елена АлександровнаМАУ «Культурный центр»

Руководитель клубных формирований «Оч. умелые ручки» и «Умелые ручки»

59.             Зинкевич Анна Сергеевна

 

34 годаПоздравительная открытка «Космический мир Кузбасского кино»Воспитатель Зинкевич Анна СергеевнаМБДОУ № 11 «Детский сад комбинированного вида», дошкольный уровень
60.             Игнатьева Мария Андреевна21 годВязаная игрушка

«Дюдюка Барбидокская»

МАОУ «Гимназия» Подразделение дополнительного образования
61.             Ковалева Ольга Алексеевна52 года«Достопримечательности Кузбасса – Кузнецкая крепость»Ковалева Ольга Алексеевна
62.             Ковтунова Снежана Валерьевна32 года«С Михайло Волковым мы уголь добываем». 300 лет Кузбасс наш прославляем»Заведующая МБДОУ №165 Сечкарь Наталья ЛеонидовнаМБДОУ №165 воспитатель
63.             Кофанова Елена Игоревна25 лет«Золотая рыбка»Кофанова Елена ИгоревнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
64.             Куликова Надежда Викторовна38 лет«КУЗБАСС Кино»Куликова Надежда ВикторовнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
65.             Мельникова Лариса Николаевна53Волк из м/ф «Ну, погоди!» МАУ МГО «Городской центр культуры»
66.             Орт Лариса Николаевна48 летСмешанная техника «Волшебный мир кино — 2021»Руководитель Орт Лариса НиколаевнаСДК  с. Большая Талда МАУ КДЦ Прокопьевского муниципального округа
67.             Осипова Елена Сергеевна43 годаПластилинография панно «Река Томь»МАДОУ № 4 «Солнечный город»
68.             Останина Марина Павловна47 лет«Олень Солнца»Заведующая Падунской модельной сельской библиотеки Останина МаринаКО, Промышленновский район. МБУ «Промышленновская ЦБС». Падунская модельная сельская библиотека
69.             Пахомов Сергей Викторович57 летКаркасная кукла

«Шаман»

Пахомов Сергей ВикторовичМБУК «КВЦ «Вернисаж»
70.             Позднякова Наталья Николаевна46 летВыжигание по шелку «Дюймовочка»МБУ «Промышленновская ЦБС». Васьковская сельская библиотека
71.             Положенцева Мария Владимировна35 лет«Достопримечательности Кузбасса – Мариинск»Положенцева Мария Владимировна
72.             Пудикова Анна Александровна30 летХудожественное конструирование «Киносъемочная площадка»МАДОУ №140
73.             Семёнова Анна Владимировна38 лет«Кузбасские красоты»Семёнова Анна ВладимировнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
74.             Сикорская Галина Николаевна

 

67 лет«Cinema»МАОУ «Гимназия №  42», Подразделение дополнительного образования
75.             Силатьева Екатерина Леонидовна52 годаВязание крючком «Пчелка Майя в Кузбассе»Чернова Анна ВикторовнаКЦД ПМО уборщица Инченковского СК
76.             Смирнова Маргарита Владимировна                           53 года«Гражданин земли Кузбасской»Смирнова Маргарита Владимировна                           

 

Режиссёр Комсомольского сельского Дома культуры
77.             Ступаренко Светлана Валерьевна46 летСнеговик Олаф к 300-летию КузбассаМАОУ «СОШ № 85», учитель математики
78.             Суркова Светлана Юрьевна54 года«Достопримечательности Кузбасса – Поднебесные зубья – снимается кино» КУМИ, г. Кемерово
79.             Суркова Светлана Юрьевна54 года«Людмила Гурченко – прощальный концерт в Кузбассе» КУМИ, г. Кемерово
80.             Токарева Ольга Петровна53 годаПанно Кузбасс в гостях у «Сказки о царе Салтане» МБУ ЦДК
81.             Уфимцева Татьяна Владимировна45 лет«Золотой Кузбасс»Уфимцева Татьяна ВладимировнаМАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида»
82.             Чорич Тамара Борисовна73 года«Знатный купец»Чорич Тамара БорисовнаПенсионер
83.             Шалева Вера Геннадьевна54 года«Киноцентр «Космос: афиша дня «Томская писаница»»Руководитель творческого объединения

«Оч. Умелые ручки»

Жихарева Елена Александровна

МАУ «Культурный центр»

Творческое объединение «Оч.умелые ручки»