ФИО участника Название работы
1.                  Мортич Ерофей Владимирович «Приключения Тома Сойера»
2.                  Минина Елизавета Анатольевна «Кузбасс-вчера, сегодня, завтра»
3.                  Лисичкина Мария Михайловна «Алиса  в стране чудес», «Мэри Поппинс. Возвращайся»
4.                  Силантьева Екатерина Леонидовна «Лунтик»
5.                  Долматова Ирина Валерьевна «Звезда советского экрана»
6.                  Ващенкова Нелля Владимировна Композиция «Мой Чаплин»
7.                  Прадиус Венера Равильевна  Картина «Неунывающий Чаплин»
8.                  Шагабиев Радмир и Бабина Полина «Миньоны на отдыхе»
9.                  Маслова Ольга Викторовна «Приключения поросёнка Фунтика»
10.             Шепелева Анастасия Антоновна и Лузгина Вероника Игоревна «Исторические кадры Крапивинской судьбы» 
11.             Кашуро Иван Константинович «Жихарка»
12.             Мельникова Лариса Николаевна «Алмазные подвески Анны Австрийской»
13.             Лихачева София Максимовна «Дональд Дак»
14.             Бигеева Виктория Евгеньевна «Жар Птица»
15.             Кузнецова Анастасия Сергеевна «Алиса в стране чудес»
16.             Аппель Ирина Николаевна «Чапаев»
17.             Позднякова Наталья Николаевна «Алые паруса»
18.             Шаповалова Анна Александровна «Варвара краса – длинная коса»
19.             Шаманаева Диана Вячеславовна «Русалочка»
20.             Милованова Маргарита Михайловна «Пятачок»
21.             Гилева Екатерина Михайловна Коллаж «Это нашей истории строки»
22.             Смирнова Лариса Владимировна «Дюймовочка»
23.             Пигалев Богдан Вячеславович Чехол «Миньон»
24.             Сахарова Екатерина Николаевна «Летучий корабль»
25.             Бондарева Наталья Анатольевна «Доктор Айболит»
26.             Борцова Арина Андреевна Аппликация «Все в кино»
27.             Чистяков Савелий Сергеевич «Избушка на курьих ножках»
28.             Светленко Виктория Витальевна 1) Шедоу бокс «Алиса в стране чудес»

2) Брошь «Алиса»

3) Коллаж  овальный «кино»

4) Композиция «Русалочка»

29.             Морозова Татьяна Васильевна Чемодан «Сокровища кинематографа»
30.             Поздняков Олег Александрович «В гостях у Винни Пуха»
31.             Дробышева Светлана Алексеевна Кукла «Балерина»
32.             Калитка Алина Александровна «Львенок и черепаха» 2 картины.
33.             Ефимчев Арсений Артёмович «Гринч – похититель Рождества»
34.             Багмет Наталья Николаевна Композиция «Лёд и Пламя»
35.             Хозлимова Василиса Вадимовна «Карлсон, который живет на крыше и его друзья»
36.             Карташова Яна Игнатьевна «Мушкетеры»
37.             Носова Кристина Сергеевна Пано «Атрибуты кино»
38.             Дегтярев Елисей Алексеевич «Прогулка Нюши и Бараша»
39.             Щеглова Алена Сергеевна «Морозко»
40.             Ильиных Татьяна Николаевна «Приключения Буратино»
41.             Клопов Андрей Сергеевич «Ёжик в тумане»